Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Peinlichkeit, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |